Преимущества контекстной рекламы для бизнеса

Суть контекстной рекламы заключается в показе объявлений на тематических сайтах или в результатах поиска исключительно целевой аудитории, отобранной по определенным параметрам. По клику пользователь переходит на раздел сайта с нужным товаром или услугой или на страницу группы компании в социальной сети. Преимущества по сравнению с другими видами интернет-рекламы:

 

  • Таргетирование – большой спектр настроек позволяет сегментировать пользователей по возрасту, полу, региону, интересам, другим параметрам. Объявления увидят только люди, которые уже готовы купить Ваш товар или услугу. В результате достигается максимальная конверсия, значительно снижается стоимость привлечения посетителей на сайт.
  • Быстрый запуск и управление в реальном времени – настройка, запуск а также внесение обновлений в уже запущенные кампании занимает всего несколько дней. Это дает возможность оперативно реагировать на изменения рынка, повышать конкурентоспособность бизнеса и максимизировать Ваш доход от продаж.
  • Оптимальный выбор для молодых или неоптимизированных сайтов – контекстная реклама помогает достичь высоких показателей продаж, быстро повышает узнаваемость бренда, в то время как первые заметные результаты при SEO-продвижении будут достигнуты только через несколько месяцев.

Заказывая контекстную рекламу в Минске у нас, Вы получаете полный комплекс услуг по настройке. Наши специалисты предварительно анализируют сегмент бизнеса и рекламные кампании конкурентов, затем на основе собранной информации составляется семантическое ядро. Следующим этапом настраиваются системы аналитики Яндекс.Метрики и Google Analytics, готовятся и тестируются объявления. Размещение рекламной кампании в системах Google Adwords и Яндекс Директ занимает от одного до пяти дней.

 

Контекстная реклама помогает оптимизировать затраты, поскольку рекламный бюджет расходуется только при фактических переходах пользователей на Ваш сайт, за показы объявления плата не взимается. Цена клика определяется на аукционе в зависимости от вида размещения, а также конкурентности тематики и ключевого запроса. Стоимость настройки контекстной рекламы сайта в Mables доступна для любого бизнеса. Мы предоставляем полную отчетность и подробную статистику по каждой кампании, даем доступ к системам аналитики, чтобы Вы контролировали свои расходы. Запущенные кампании регулярно отслеживаются нашими специалистами и корректируются для снижения стоимости клика и увеличения конверсии.

 

Настройка контекстной рекламы в Mables – гарантия быстрого и качественного результата при минимальном рекламном бюджете. У всех наших специалистов есть сертификаты по работе с web-аналитикой Яндекс и Google, мы внедряем актуальные технологии и используем широкий инструментарий таргетингов. Предпочитаем креативный подход, а при составлении текстов рекламных объявлений не используем готовые шаблоны. Цена контекстной рекламы в агентстве ниже рыночной, а гарантированный рост продаж и посещаемости сайта быстро окупит Ваши затраты.

E-mail:

info@mables.by

Адрес:

г. Минск
ул. Казинца, д.11А, офис А510

Связаться с нами

Оставить заявку